С Новым годом, дорогие земляки!

Наступает волшебный праздник. Дети верят в  существование  Деда Мороза и загадывают ему свои сокровенные желания.  Взрослые в это, естественно, не верят.  Но где-то глубоко, в самом дальнем уголке души сохранилось ожидание чуда, что в новом году всё плохое, что было в уходящем, не повторится, и жить станет чуточку легче и интересней. Именно поэтому люди поздравляют друг друга и желают своим родным и близким всего самого желанного и дорогого.

Что бы я хотела пожелать своим близким  и себе, жителям Саратовской области и всем гражданам России? Естественно, здоровья, благополучия, радости, удачи и, конечно, чуда. Да, чуда, чтобы в  Новогоднюю ночь, поздравляя «дорогих россиян» один из наших президентов, а лучше оба, объявили, что с 1 января будущего года начинают исполняться конституционные гарантии о бесплатном медицинском обеспечении и образовании, что отменяется ЕГЭ, что все недра и другие природные богатства возвращаются народу, а средства от продажи их излишков направляются на восстановление экономики. Что в стране, в соответствии с Конституцией, не будут издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина, а принятые ранее – отменяются. Что те, кто разворовали страну, с завтрашнего дня переселяются в тюрьму. Что руководить министерствами и ведомствами назначаются честные профессионалы-патриоты. Что СМИ и, в первую очередь, телевидению отныне запрещено пропагандировать разврат и насилие. Что выборы впредь будут свободными, а посягнувших на волеизъявление граждан ждёт неотвратимая и суровая кара. Что государство, реализуя молодёжную политику, перестаёт делить молодёжь на «наших» и не наших, и т.д.

Я думаю, что если мы все вместе громко скажем, что желаем этого, то чудо свершится. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Прошлое, настоящее и будущее связаны неразрывно

Ср Дек 29 , 2010
В газете «Правда» состоялся «круглый стол» на тему: «История как объект идеологической борьбы». Обсуждение открыл вступительным словом Г.А. Зюганов. Участие в нём приняли член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, член ЦК КПРФ, историк и публицист Ю.П. Белов, историки Ю.В. Емельянов, Е.Г. Кострикова, М.С. Костриков. Вёл обсуждение член ЦК КПРФ, […]

Рубрики