Вечер прошел в атмосфере праздника и веселья

 

Новый год — праздник удивительный и сказочный. Но не стоит забывать о народной мудрости, которая гласит: как его встретишь, так потом и проведешь. Ну и, конечно же, празднование Нового года немыслимо без пусть небольшой, но веселой вечеринки в кругу коллег. Безусловно, в любом трудовом коллективе очень важны личностные взаимоотношения. И встретить Новый год вместе — значит способствовать сплочению коллектива и получить своеобразный эмоциональный положительный заряд на весь год вперед.

В канун новогодних праздников коллектив Саратовского обкома КПРФ дружно встретил Новый Год.  Вечер прошел в атмосфере праздника и веселья. Все было очень весело и здорово! Шутливые конкурсы, были весьма зажигательными и веселыми, не один из участников  праздничного вечера не остался в стороне. Гости из города Балаково и хозяева празднества не сидели на месте и очень хорошо провели время. Неожиданным и приятным сюрпризом для участников вечера стало участие Деда Мороза и Снегурочки, которые с высоким артистизмом и мастерством  поддержали уровень всеобщего веселья и радости.

На празднике в адрес нашего теплого и дружного коллектива было произнесено немало сердечных поздравлений от имени депутатов-коммунистов: госдепа Валерия Федоровича Рашкина, областных депутатов Ольги Николаевны Алимовой и Сергея Николаевича Афанасьева.

Участники и гости вечера выразили общую надежду на то, что будущий 2011 год должен стать удачным и богатым на яркие события, а выборные компании в законодательные собрания различного уровня  должны завершиться с небывалым успехом и победой кандидатов от КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Новых свершений, дерзаний и побед! Поздравление Г.А.Зюганова с Новым годом

Вс Янв 2 , 2011
Лидер оппозиции, председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов поздравил граждан Российской Федерации с Новым, 2011 годом. Уважаемые товарищи! Друзья! 2010 год уходит в историю. Мы, коммунисты, начали этот год с честного разговора о проблемах страны на Всероссийском съезде представителей трудовых коллективов. Мы широко отметили 140-й день рождения Владимира Ильича Ленина. Мы отпраздновали […]

Рубрики