«Газета.Ru»: Коммунисты считают, что единороссы намеренно «накручивают» голоса в пользу выноса Ленина из Мавзолея

2011-01-23 11:54
«Газета.Ru»

Рашкин Валерий 
Федорович КПРФ. Персональная страница

Коммунисты подозревают «Единую Россию», которая запустила сайт goodbyelenin.ru, где можно высказаться относительно идеи о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея, в намеренном «накручивании» голосов в пользу этого предложения, пишет «Газета.Ru».

Как отметил в эфире радио «Эхо Москвы» депутат от КПРФ Валерий Рашкин объективное мнение общественности можно узнать только при помощи специальных социологических опросов, к которым сайт, по мнению коммуниста, не имеет никакого отношения.

За последние несколько часов число проголосовавших увеличилось на сайте с 20 до 70 тысяч человек. Причем большинство высказываются за вынос Ленина из Мавзолея.

Идея выноса советского вождя из Мавзолея периодически обсуждается в российском обществе уже в течение многих лет. Очередную дискуссию по этому поводу вызвало заявление, с которым выступил в четверг член генсовета «Единой России» Владимир Мединский. Его коллеги по партии дали понять на тот момент, что он высказывал свое частное мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Информационное сообщение о заседании Президиума ЦКРК КПРФ 20 января 2011 года

Пн Янв 24 , 2011
2011-01-22 13:30 Пресс-служба ЦКРК КПРФ Состоялось очередное заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Перед началом работы Председатель ЦКРК В.С. Никитин подвел итоги работы за 2010 год и поставил задачи на предстоящий год. Post Views: 414

Рубрики