Муниципальный список от КПРФ кандидатов в депутаты Саратовской городской думы четвертого созыва

Муниципальный список от КПРФ кандидатов в депутаты Саратовской городской думы четвертого созыва


Муниципальный список кандидатов в депутаты 

Саратовской городской думы четвертого созыва,

выдвинутых избирательным объединением

«Саратовское областное отделение политической партии

«Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

Общемуниципальная часть

            1. Алимова Ольга Николаевна

2. Турунтаев Геннадий Александрович

3. Бейлин Лев Яковлевич

 

Муниципальные части

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 1

             1. Маслов Владимир Валентинович

2. Дурнова Анастасия Юрьевна

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 2

             1. Дрыгин Олег Михайлович

2. Словогородский Иван Петрович

3. Здражевская Анна Сергеевна

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 3

            1. Сафьянов Виктор Владимирович

2. Сорокин Антон Дмитриевич

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 4

             1. Сорокин Дмитрий Валерьевич

2. Черваков Виктор Вячеславович

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 5

            1. Лубкова Ольга Всеволодовна

2. Шипугина Надежда Александровна

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 6

             1. Ханбеков Наиль Ришатович

2. Сафьянов Дмитрий Викторович

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 7

            1. Никонов Александр Николаевич

2. Ермолаев Александр Иванович

3. Очкаев Дмитрий Сергеевич

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 8

 1. Коньков Тимур Жафирович

2. Ковтун Александр Валериевич

3. Боровицкая Яна Вячеславовна

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 9

             1. Шумихин Денис Валерьевич

2. Ерофеева Екатерина Сергеевна

3. Москов Виталий Анатольевич

 

 

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 10

            1. Жедрин Сергей Викторович

2. Цеберганов Владимир Викторович

3. Родькин Александр Алексеевич

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 11

             1. Егиян Норберт Сергеевич

2. Любцов Сергей Анатольевич

3. Луничкин Алексей Геннадиевич

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 12

            1. Карамышев Николай Владимирович

2. Макаров Владимир Владимирович

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 13

             1. Редько Владимир Петрович

2. Решетников Сергей Анатольевич

3. Шансков Вадим Николаевич

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 14

            1. Ткаченков Алексей Николаевич

2. Мельникова Наталья Николаевна

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 15

            1. Юров Дмитрий Сергеевич

2. Гвоздков Павел Сергеевич  

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 16

             1. Карасев Андрей Андреевич

2. Корняев Алексей Михайлович

3. Фуфыгин Андрей Сергеевич

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 17

            1. Новиков Владимир Евгеньевич

2. Маклярский Аркадий Борисович

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 18

 

            1. Бондаренко Николай Николаевич

2. Рассказов Михаил Олегович

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 19

            1. Гришанцов Александр Иванович

2. Терентьева Елена Олеговна

3. Левахин Антон Валерьевич

 

Муниципальная часть списка, соответствующая

одномандатному избирательному округу № 20

            1. Алхимов Павел Виталиевич

2. Попов Сергей Александрович

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 769 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!