СПИСОК кандидатов от КПРФ на выборах депутатов Саратовской городской Думы четвертого созыва по одномандатным избирательным округам

СПИСОК кандидатов от КПРФ на выборах депутатов Саратовской городской Думы четвертого созыва по одномандатным избирательным округам


СПИСОК

кандидатов на выборах депутатов Саратовской городской Думы

четвертого созыва, выдвинутых избирательным объединением

 «Саратовское областное отделение политической партии

«Коммунистическая партия Российской Федерации»

по одномандатным избирательным округам

 

 

1. Волжский одномандатный избирательный округ № 1

Маслов Владимир Валентинович

 

2. Волжский одномандатный избирательный округ № 2

Дрыгин Олег Михайлович

 

3. Заводской одномандатный избирательный округ № 3

Сафьянов Виктор Владимирович

 

4. Заводской  одномандатный избирательный округ №  4

Сорокин Дмитрий Валерьевич

 

5. Заводской одномандатный избирательный округ № 5

 

 

 

 

 

Лубкова Ольга Всеволодовна

 

 

 

 

 

6. Заводской         одномандатный избирательный округ № 6

 

 

 

 

 

Ханбеков Наиль Ришатович

 

 

 

 

 

7. Заводской одномандатный избирательный  округ №  7

 

 

 

 

 

Никонов Александр Николаевич

 

 

 

 

 

8. Кировский одномандатный избирательный округ № 8

 

 

 

 

 

Коньков Тимур Жафирович

 

 

 

 

 

9. Кировский одномандатный избирательный округ № 9

 

 

 

 

 

Шумихин Денис Валерьевич

 

 

 

 

 

10. Кировский одномандатный избирательный округ № 10

 

 

 

 

 

Жедрин Сергей Викторович

 

 

 

 

 

11. Ленинский одномандатный избирательный округ № 11

 

 

 

 

 

Егиян Норберт Сергеевич

 

 

 

 

 

12. Ленинский одномандатный избирательный округ № 12

 

 

 

 

 

Карамышев Николай Владимирович

 

 

 

 

 

13. Ленинский одномандатный избирательный округ № 13

 

 

 

 

 

Редько Владимир Петрович

 

 

 

 

 

14. Ленинский одномандатный избирательный округ № 14

 

 

 

 

 

Ткаченков Алексей Николаевич

 

 

 

 

 

15. Ленинский одномандатный избирательный округ № 15

 

 

 

 

 

Юров Дмитрий Сергеевич

 

 

 

 

 

16. Ленинский одномандатный избирательный округ № 16

 

 

 

 

 

Карасев Андрей Андреевия

 

 

 

 

 

17. Октябрьский одномандатный избирательный округ № 17

 

 

 

 

 

Новиков Владимир Евгеньевич

 

 

 

 

 

18. Октябрьский одномандатный избирательный округ № 18

 

 

 

 

 

Бондаренко Николай Николаевич

 

 

 

 

 

19. Октябрьский одномандатный избирательный округ № 19

 

 

 

 

 

Гришанцов Александр Иванович

 

 

 

 

 

20. Фрунзенский одномандатный избирательный округ №  20

 

 

 

 

 

Бейлин Лев Яковлевич

 

 

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 486 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!