МФК «КПРФ» ПОЗДРАВИЛ ДМИТРИЯ СОРОКИНА С ПОБЕДОЙ И РАЗГРОМИЛ МФК «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ» НН

Мини-футбольный клуб «КПРФ» успешно провел первый матч седьмого тура чемпионата Высшей лиги. В Саратове при активной поддержке болельщиков со счетом 7:4 обыгран «Футбол-Хоккей» НН.

23 февраля у коммунистической команды – случился двойной праздник: помимо Дня защитника Отечества, это юбилей одного из лучших снайперов в пока не долгой истории клуба. Игорю Кочарыгину в этот день «стукнуло» тридцать. Свой персональный праздник Коча встретил, как и положено – на футбольном поле, карауля отскоки на дальней штанге. Ну, а игроки МФК «КПРФ» поздравили своего товарища хорошей игрой.

В связи с особенностями саратовского зала, игра получилась результативной. Есть все основания полагать, что остальные матчи в туре будут такими же богатыми на забитые мячи. 7:4, уверенная победа «КПРФ», которая теперь отстает от лидера «Тобола-Тюмени-2» всего на одно очко, имея две игры в запасе.

Перед поездкой в город «золотых огней» мини-футбольный клуб «КПРФ» поставил себе две задачи: подтвердить в очередном туре звание лидера Чемпионата России в Высшей Лиге и своей уверенной игрой поддержать товарищей на выборах в Саратовскую городскую думу.

«МФК «КПРФ» поздравляет тов. Д.В. Сорокина с законным восстановлением в качестве кандидата в депутаты Саратовской гордумы! Постараемся быть такими же решительными, самоотверженными и на спортивных площадках! Пусть февраль и март станут для всех нас победными!» — говорится в пресс-релизе клуба.

Активно болели за КПРФ: первые секретари Заводского, Волжского РК КПРФ Д.В. Сорокин, И.С. Чумичкин, коммунисты Г.И. Голиков, В.В. Маслов и громкоголосый отряд комсомольцев во главе с лидером Марией Тимофеевой.

Голы у КПРФ забивали: Мельников(2), Терехин (2), Якимов, Руженцев, Пахомов.

Следующий матч «КПРФ» с командой «Прогресс» состоится 25 Февраля в ФОК "Солнечный", по адресу: г. Саратов, ул. Чехова, 9, в 16:30.

Пресс-служба Заводского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ложь "Российской газеты"

Чт Фев 24 , 2011
2011-02-24 00:22 Павел Лыткин Пресс-служба МГК КПРФ Чем дольше Анатолий Сердюков находится на посту министра обороны – тем больше и глубже идёт процесс разрушения вооружённых сил. Но уничтожению подвергаются не только вооружённые силы. Идёт активная работа по разрушению оборонного комплекса. Сердюков изо всех сил старается насаждать на вооружение войск оружие […]

Рубрики