СЧИТАЮ, ЧТО ГРИЩЕНКО МЕНЯ УБИВАЕТ…

(10 февраля — десятый день голодовки Д.В. Сорокина)
 Несмотря на то, что мое состояние на сегодняшний момент из-за продолжающейся голодовки оставляет желать лучшего, все же попытаюсь поделиться своим взглядом и мнением о политической составляющей предвыборной борьбы.
Время Грищенко несомненно прошло, сегодня он такой же политический труп, каким пять лет назад был Юрий Аксененко. Он никому не интересен, ни, собственно, Единой России, ни оппозиции в самом широком смысле. От него устали. С ним никто не хочет связывать свое будущее и вот почему.
Эпоха Владимира Путина, кроме всего прочего, сделала один существенный негативный шаг в общественно-политических отношениях: она реанимировала уже уходившие после разгрома в небытие организованные преступные группировки и вдохнула в них жизнь в новой реинкарнации, в качестве финансово-промышленных групп. Бывшие бандиты и вымогатели стали крупными предпринимателями на законных основаниях. «Выйдя из тени» ОПГ-ФПГ поперли в политику. Некоторые – цивилизованно, некоторые с откровенно бандюганскими замашками. Команду Грищенко вряд ли кому придет в голову назвать цивилизованной, а если и придет, то вряд ли это будет искренне.
Политики вспомнят абсолютно бандитские выборы в гордуму в 2006 году, довыборы по 6-му округу в 2008 году, другие выборы на территории города.
Бизнесмены вспомнят, как пять лет уничтожали и отнимали их бизнес.
Журналисты вспомнят, как им вышибали в этот период мозги, резали ножами и строили по ранжиру в коленопреклоненном виде.
Рядовые саратовцы вспомнят, как аффилированные к этой команде Управляющие компании пять лет через «корректировки» за ЖКУ выворачивали им карманы и плевали на свои обязанности. Как пять лет дербанилось городское имущество и бюджет. Вспомнят скандалы с этим связанные. Вспомнят грязь и темноту на улицах, бездорожье, преступность и неспособность самого Грищенко что-либо изменить в лучшую сторону.
И вот настало время этой команде уйти. В политическое небытие, в Тартар, в могильную инфернальность. Как ушла команда Аксененко: кто в Москву, кто за решетку, а кто на побегушки к новым временщикам.
Но по закону жанра каждая ОПГ-ФПГ цепляется, пытается как-то сохраниться: так цеплялся до последнего Аяцков, так же действовал Аксененко, и Грищенко в этом смысле, от них ничем не отличается. Судорожно пытается бороться за проводку в думу своих кадров, нанял дорогих, но бесполезных политтехнологов. Очевидно, что это ему не помогает и помочь не сможет, единственная его надежда на «карманные» избирательные комиссии и массовые фальсификации.
Несмотря на бахвальство, «зачистить политическую поляну» для себя Грищенко не удалось, например выдвинутые кандидаты от КПРФ оказались гораздо мощнее и боевитее, чем на прошлых выборах и он это осознает, либо это ему подсказывают.
Поэтому Грищенко пустился во все тяжкие и не исключен был вариант, что довольно значительную часть кандидатов от КПРФ просто не зарегистрируют. Вмешательство на федеральном уровне «тяжеловеса» В.Ф. Рашкина исключило этот вариант, но все равно попытались снять хоть несколько опасных и неугодных. Однако моя голодовка 1 февраля внезапно спутала все карты «комбинаторов» и из боязни, что к голодовке присоединятся все «отказники» и будет огромный скандал, всех кандидатов от КПРФ за исключением меня зарегистрировали. Почему – меня? Наверное, это что-то личное. Возможно, какие-то комплексы. Серьезные политики, настоящие мужчины так себя не ведут. Так ведет себя околополитическая шпана. Могу считать, что мне отомстили, по смехотворным и незаконным предлогам меня временно убрали с дороги соратника Грищенко Козина, который по всем опросам и оценкам со всеми своими миллионами в 4 округе мне, нищему, железно проигрывает. Дополнительно, из того же страха проиграть, эта команда «политических людоедов» регистрирует моего «двойника», Сорокина Дмитрия Валентиновича, смутную личность, который 19 января сего года поменял фамилию, имя, отчество и, наверное, пол.
Я благодарен этим пол-литр-технологам, ибо в случае регистрации, в чем я не сомневаюсь, этот «Дмитрий Валентинович» добавит мне голосов гораздо больше, чем отнимет. Считать народ за скопище идиотов – это серьезная политическая ошибка.
Сегодня кое-что поменялось. Как-то незаметно моя голодовка, эта моя борьба за других, за товарищей, превратилась в борьбу даже не за себя, а за правду вообще, за поруганное человеческое достоинство простого, не богатого русского человека.
И моим антиподом во всех смыслах сегодня является именно Грищенко, поскольку именно он несет ответственность за мое здоровье и жизнь, ведь именно от него сегодня зависит, зарегистрировать меня без проблем или нет!
Голодовкой, усилием воли, я сорвал с этих людей маски респектабельности и показал, кто же они на самом деле, кто рвется к власти. Судя по замашкам – все те же недострелянные бандиты из 90-х, в связи с чем  у меня возникает вопрос: если сегодня они убивают меня голодом, то завтра пришлют кого-нибудь убивать другим способом?
Нам нужны они вообще? Разве Саратов не достоин лучшего?
Радует, что мои мучители находятся именно во главе списка Единой России. С убийцей отца пятерых детей стоящим в тройке во главе партийного списка победы им точно не видать!
Победа будет за нами!
ОПГ — долой! Алимову – Главой!
 
Пока не зарегистрированный,
 и в знак протеста голодающий,
кандидат от КПРФ
Дмитрий Валерьевич Сорокин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «Реформа» образования – это национальная измена!

Чт Фев 10 , 2011
2011-02-09 16:54 Руслан Тхагушев, Пресс-служба ЦК КПРФ.      9 февраля в рамках  «правительственного  часа» в Госдуме  выступил министр  образования и науки РФ Андрей Фурсенко. Его выступление, посвященное «реформе» образования, вызвало резкую критику коммунистов. Свою крайне негативную оценку услышанному дал Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.  Post Views: 369

Рубрики