Центральный Совет РУСО о преступлениях Горбачева

2011-03-10 18:10
Kprf.ru.

     Заявление Центрального Совета РУСО по поводу преступления Горбачева. 

            Центральный Совет РУСО заявляет, что вслед за сооружением памятника в Екатеринбурге Ельцину – Герострату современной истории, политическому мистификатору и лжедемократу, открылся мутный поток прославления инициатора великого преступления, изменника родины – СССР Горбачева по поводу его «славного» восьмидесятилетия. Этот «деятель» КПСС прославился тем, что предал идеи Великой Октябрьской Социалистической Революции, имитируя преданность социализму и советскому народу, проник в ряды КПСС, в члены Политбюро и на пост Генерального секретаря ЦК КПСС, преследуя главную свою цель – разрушить КПСС и уничтожить первое в мире социалистическое государство.

           Почувствовав поддержку  извне от президентов США и премьер-министров Великобритании, Горбачев в предельно циничной форме подло во всеуслышание заявил о своей главной миссии – покончить с идеологией и практикой социалистического строительства в СССР и коммунистической идеей в России и во всем  мире, о новой эпохе, новых ценностях, новом мышлении. Весь комплекс предательских поступков и мер Горбачев вырабатывал по схеме «один на один» при встречах и беседах с президентами США и премьерами Англии и при строжайшей изоляции своих действий, помыслов и результатов от советских людей и стойких руководителей верхнего эшелона власти. Применялось шпионская технология  подготовки советской страны к ее разрушению на основании разоблаченной позднее секретной записки А.Даллеса, руководителя ФБР.

           Придуманная Горбачевым и американскими разведчиками формула  «перестройки» была ключом к реализации преступного плана США по уничтожению советского государства – СССР и КПСС.

           Будучи от природы  человеком посредственных способностей и чрезвычайно больших личных амбиций, политически и психологически неустойчивым гражданином страны, Горбачев не справился ни с одной из поставленных им самим и американскими президентами задачами в качестве первого Президента СССР – основным лозунгом перестройки «больше социализма», созданием государства с рыночной экономикой и многоукладной системой государства.

     Он  создал все необходимые условия  для социально-экономического и духовно-нравственного развала СССР, ликвидации мощного промышленно-экономического, научного, интеллектуального и кадрового потенциалов. Все, что не успел сделать по разрушению КПСС и СССР Горбачев,   сотворил   Ельцин.       Горбачев подготовил страну к уничтожению науки, культуры, образования. Ельцин в значительной мере успел выполнить эти задачи. Горбачев заменил всех редакторов газет, журналов, радио и телевидения – всех средств массовой информации в стране, опустил  экономику и условия жизни людей на одно из последних мест в мире,   продолжительность жизни при нем упала с 74 до 54 лет в среднем по стране.

     Они оба должны понести суровые наказания, которые должны быть определены всенародным трибуналом.

           Руководство страны, в том числе Президент Д.А.Медведев делают все для того, чтобы возвысить роль Горбачева как человека, изменившего мир. Он действительно изменил его: уничтожил социализм, разрушил нашу Родину – Советский Союз, подорвал все достижения великой мировой державы.

           И в это же время Горбачев, полностью потерявший совесть, честь и великую ответственность как Президент страны перед народом заявил, что он согласен с высокой оценкой Медведевым его роли на посту Президента СССР и награждением его за такую деятельность орденом Андрея Первозванного.  

           Центральный совет  РУСО считает, что нет числа преступлениям Горбачева и Ельцина перед советским народом. Нет меры, которая бы отвечала масштабам и глубине их преступлений.

     Центральный совет РУСО выражает крайнее возмущение необъективной оценкой его роли и деятельности в СССР и требует восстановить историческую справедливость и указать его точное место в мировой истории — предателя советской родины.  
 

         Председатель  Общероссийской

     общественной  организации ученых

     социалистической  ориентации (РУСО),

     Академик  РАСХН,

     Лауреат Государственной  премии,

     Заслуженный деятель науки  РФ,

     Заслуженный деятель науки 

     Республики  Беларусь                                                                 В.С.Шевелуха 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВТО - еще одна петля на шее крестьянства

Пт Мар 11 , 2011
2011-03-10 18:08 Kprf.ru.      Заявление Центрального Совета РУСО «Остановить преступную акцию вступления России в ВТО!».    Post Views: 499

Рубрики