Дадим отпор провокаторам!

Как мы сообщали ранее: «В предвыборный штаб КПРФ на выборах в Саратовскую городскую Думу четвертого созыва поступила информация о том, что против компартии готовится грязная провокация!»  

В Саратове партия власти в очередной раз применила грязные предвыборные технологии. Было изготовлено огромное количество фальшивых листовок под выходными данными избирательного объединения КПРФ. С помощью неразборчивых граждан за деньги распространяются  подложные листовки с информацией от имени депутата Госдумы РФ Валерия Рашкина с призывом бойкотировать выборы 13 марта 2011 года. Эта наглая провокация партии власти  проводится с целью фальсификации итогов голосования в день выборов.

В связи с этим, Валерий Рашкин направил депутатские запросы в городскую и областную избирательные комиссии и в УВД города Саратова с просьбой разобраться в данном вопросе и принять исчерпывающие меры по устранению нарушения избирательного законодательства.

 Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов

Сб Мар 12 , 2011
2011-03-11 16:44 http://kommersant.ru/ Представители российской оппозиции вчера встретились с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он интересовался деталями того, как фальсифицируются выборы — об этом ему рассказали представители КПРФ, "Справедливой России" и внесистемной оппозиции. Борис Немцов предложил заменить поправку Джексона—Вэника списком чиновников, которым за удушение демократии следует запретить въезд в США, а […]

Рубрики