Г.А. Зюганов назвал телетрансляцию конференции «единороссов» давлением на избирателей

 

2011-03-04 18:55
ИНТЕРФАКС

     Лидер КПРФ Геннадий Зюганов  считает скрытым  использованием административного  ресурса многочасовую прямую телевизионную трансляцию из Брянска межрегиональной конференции "Единой России".

     "Всего  за неделю до региональных  выборов решили транслировать  в прямом телеэфире конференцию  партии власти, на которой выступил  ее лидер, который сыплет обещаниями, чтобы хоть как-то надуть все более сдувающийся рейтинг этой партии", — заявил Г.А. Зюганов в пятницу "Интерфаксу".

     По  его мнению, это можно рассматривать  как "пусть неявное, а завуалированное, скрытое, но все же давление на избирателей, что, собственно, и есть использование административного ресурса".

     Он  добавил, что представители партии власти по-прежнему уклоняются от предложения  коммунистов проводить политические дебаты в преддверие выборов. "Политических дебатов у нас как не было, так и нет. Но их, видимо, заменяют вот такие многочасовые трансляции с форума партии власти в канун региональных выборов", — отметил Г.А. Зюганов.

     Конференция "Единой России" в Брянске, на которой  выступил лидер партии, премьер РФ Владимир Путин, в пятницу более трех часов транслировалась в прямом эфире круглосуточного информационного телеканала "Россия 24".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

КПРФ против предвыборного экстремизма «Единой России». Депутатский запрос коммуниста С.П. Обухова

Пт Мар 4 , 2011
  2011-03-04 20:00 Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru      Депутаты-единороссы Неверов и Воронова бросились в информационную атаку против коммунистов, обвиняя КПРФ в «предвыборном терроризме». Однако беспристрастный правовой анализ того, что наговорили в СМИ депутаты Госдумы от «Единой России» ставит на повестку дня вопрос о проверке их деяний в рамках Уголовного Кодекса и антиэкстремистского законодательства. Post Views: […]

Рубрики