КПРФ ведет постоянный контроль за ходом выборов

К депутату Госдумы РФ Валерию Рашкину обратились жители Романовского района Саратовской области с информацией о том, что 13 марта 2011 года в день выборов депутатов в органы местного самоуправления будет плановое отключение электроэнергии.

Опыт прошлых избирательных кампании показывает, что массовые фальсификации итогов голосования наблюдались на тех участках, где свет был отключен.

Валерий Рашкин направил депутатский запрос областному прокурору Владимиру Степанову с просьбой срочно вмешаться и не допустить нарушение избирательного законодательства, обеспечив в обязательном порядке подачу электроэнергии на избирательных участках.

Депутатский запрос сработал оперативно и эффективно. Районный прокурор предупредил руководство местной энергокомпании о персональной ответственности за обеспечение подачи электроэнергии в день голосования.

 Пресс-служба Саратовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Возмездие провокаторам

Сб Мар 12 , 2011
  Сегодня 12 марта, в день «тишины», в Саратове,  где в это воскресенье пройдут выборы в гордуму, член окружной избирательной комиссии №3 Максим Самолетов задержал с поличным группу молодых людей, расклеивающих листовки, порочащие честь и достоинство кандидата в депутаты от КПРФ Виктора Сафьянова. С помощью вызванных на место преступления сотрудников […]

Рубрики