На заседании Секретариата ЦК КПРФ

2011-02-28 17:42
Алексей Брагин,
Пресс-служба ЦК КПРФ.

     28 февраля состоялось  очередное заседание  Секретариата ЦК КПРФ, которое провел Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

     В центре внимания Секретариата ЦК КПРФ — предстоящие региональные выборы, до которых осталось всего две недели.  Оценивалась степень готовности партийных организаций и избирательных штабов партии. Доложили об обстановке в регионах секретари ЦК КПРФ В.Ф. Рашкин и С.П. Обухов. Сделали сообщения по этому вопросу заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, секретари ЦК КПРФ Л.И. Калашников, В.Н. Тетекин, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов, помощник Председателя ЦК КПРФ А.П. Тарнаев.

     Подводя итоги, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов указал на то, что в оставшиеся дни надо закрыть все вопросы по организации контроля за ходом голосования и подведением его итогов. Лидер коммунистов подчеркнул: в день выборов наблюдатели от КПРФ не должны оставлять вне своего внимания избирательные урны, потому что достаточно 2-3 минут, чтобы вбросить в них «лишние» бюллетени. В агитационной работе, по мнению Геннадия Андреевича, надо сделать упор не только на разоблачение партии «Единая Россия», но и других наших политических противников — «Справедливой России» и «ЛДПР». «Все — на передовую!», — подытожил свое выступление лидер российских коммунистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Выступление заместителя Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашина на пресс-конференции в г. Кирове

Вт Мар 1 , 2011
2011-02-28 09:39 Пресс-служба Кировского обкома КПРФ Уважаемые товарищи! Мы собрались сегодня здесь вместе с нашими кандидатами в депутаты областного Законодательного Собрания от Коммунистической партии РФ. Все наши кандидаты – люди известные. Центральный комитет, областной комитет, предвыборный штаб хорошо поработали над тем, чтобы в нашем списке были достойнейшие люди. Post Views: […]

Рубрики