С.П. Обухов: Широкая общественность в неведении о позиции парламентских партий по ситуации в Ливии

2011-03-23 11:05
Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

 

Депутат Госдумы фракции КПРФ С.П. Обухов 23 марта выступил на заседании Госдумы.

Думские дебаты по Ливии представляют, несомненно, большой общественный интерес. Поэтому прошу председателя и руководителя управление по связям со СМИ проработать вопрос с телеканалом Россия-24 о прямом включении и трансляции дебатов по данному заявлению Госдумы.

Широкая общественность в неведении о позиции парламентских партий. Г.А.Зюганов выступил от имени ЦК КПРФ со специальным заявлением, в котором осудил голосование представителя России в СБ ООН по антиливийской резолюции и по введению санкций, что наносит существенный урон нашему оборонному комплексу. Председатель ЛДПР выступил против. Даже лидер «Единой России» Путин раскритиковал «неполноценную и ущербную» резолюцию Совбеза ООН, которую пропустил представитель России, следуя указаниям Медведева. Но ведущие телеканалы даже не представили мнения лидеров парламентских партий, даже лидера «Единой России», который оказался как Зюганов и Жириновский вне информационного поля. Я понимаю, что г-н Путин призвал всех, кто провел антиливийскую резолюции в ООН, в т.ч.и Медведева, молиться о спасении души. Поэтому сегодня надо назвать всех «героев» и включить трансляцию дебатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

К.К. Тайсаев, секретарь ЦК КПРФ: «Выход Шаймиева из «Единой России» - слишком запоздалое «прозрение»»

Чт Мар 24 , 2011
2011-03-24 01:18 Отдел по национальной политике ЦК КПРФ      В благородном семействе «единороссов» грянул очередной громкий скандал. Вслед за бывшим президентом Башкирии Рахимовым и уволенным мэром Москвы Лужковым внезапно «прозрел» еще один «экс» — многолетний глава Татарской Республики Шаймиев. В газете «Ватаным Татарстан» он выступил со скандальным интервью, полным разоблачающей […]

Рубрики