В КПРФ намерены проявлять большую активность в Интернете

2011-03-03 19:22
ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ

КПРФ планирует расширять свою деятельность в Интернет-пространстве, заявил секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной думы РФ Сергей Обухов.

"Помимо общефедерального ресурса (официальных сайтов партии — "ИФ") мы имеем 70 региональных. И следующее направление: у нас очень активный форум. Практически все руководство напрямую общается в "Твиттере", создает микроблоги", — сказал С.Обухов на пресс-конференции в Нижнем Новгороде в четверг, отвечая на вопрос об Интернет-активности членов партии.

По его словам, лидеру КПРФ Геннадию Зюганову технические возможности уже не позволяют регистрировать новых друзей на страничке в социальной сети "В Контакте".

"Десять тысяч там планка, у нас столько заявок, а мы не можем их удовлетворить, потому что есть ограничения по количеству. И там идет активная дискуссия, обсуждения. Геннадий Андреевич каждый день отвечает на вопросы и выступает", — отметил С.Обухов.

Кроме того, по словам депутата, уже создана площадка КПРФ.tv.

"Может быть, скоро перейдем к постоянному вещанию Интернет-телевидения. Это уже следующий этап программного обеспечения. Так что мы работаем. Конечно, может быть, мы с Навальным (Алексей Навальный — известный блоггер — ИФ) не можем пока конкурировать, но постараемся", — сказал С.Обухов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Обстановка в преддверии региональных выборов накаляется

Пт Мар 4 , 2011
2011-03-03 12:34 NEWSru.com Обстановка в преддверии единого дня голосования 13 марта стремительно накаляется. Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров заявил, что нынешняя региональная избирательная кампания проходит без особых проблем. Между тем оппозиция жалуется на жесткий прессинг со стороны партии власти. Post Views: 405

Рубрики