Оппозиция встретится с губернатором Ипатовым


29 апреля в Саратове планируется встреча лидеров региональных отделений оппозиционных партий с губернатором  Павлом  Ипатовым.

Инициатором проведения встречи выступила депутат облдумы Ольга Николаевна Алимова, во время отчета губернатора по итогам 2010 года в областном парламенте.

КПРФ будет представлять первый секретарь обкома Ольга Алимова, от ЛДПР будет Антон Ищенко, Алексей Полещиков от «Справедливой России» и Дмитрий Коннычев от партии «Яблоко». Ранее  в марте 2011 года, перед выборами в  гордуму Саратова, ими было подписано соглашение по созданию Комитета «Саратову — честные выборы!».

В ходе встречи с губернатором будет обсуждаться общественно-политическая ситуация в регионе и городе Саратове, вопросы формирования гражданского общества.

Лидеры региональных отделений оппозиционных партий выразят свое видение  взаимодействия со всеми ветвями областной власти. Ключевыми моментами, по их мнению, должно стать создание условий для свободного соревнования открытых политических объединений, налаживание и сохранение межпартийного консенсуса, создание на одном из региональных телеканалов передачи для периодических партийных дебатов на актуальные темы, и печатного издания для равного освещения деятельности всех партий.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ленинским субботникам быть!

Ср Апр 27 , 2011
19 апреля комсомольцы Вольского отделения Ленинского комсомола провели субботник у братской могилы красноармейцев, находящейся напротив здания местной администрации, для которой проведение такого субботника молодыми активными ребятами в накидках КПРФ было очень не по душе. В субботнике  приняли участие Жираир Акопян, Коротун Никита и Валентин Горин. Post Views: 355

Рубрики