С Первомаем!


Уважаемые саратовцы и жители области!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником Весны и Труда — Первомаем!

В нынешнем году мы будем в 121-й раз отмечать 1 Мая как День международной солидарности трудящихся. Сегодня, как отмечал В.И. Ленин, «все, кто трудится, кто кормит своим трудом богатых и знатных, кто проводит жизнь в непосильной работе за скудную плату… — все они протягивают руку для борьбы за освобождение и счастье рабочих».

Особенно важно почувствовать поддержку плеча друг друга в условиях нынешней капиталистической действительности, ещё не преодоленного нашей страной финансово-экономического кризиса.

Компартия Российской Федерации выработала реальную, четкую антикризисную программу, основные положения которой предельно коротко и доступно изложены в вопросах Народного референдума, развернутого КПРФ по всей стране. Эти вопросы находят поддержку подавляющего большинства населения, но встречают глухое непонимание со стороны нынешних властных структур и их партии «Единая Россия». Своими бездарными действиями они усугубляют ситуацию в стране, делают жизнь большинства россиян просто невыносимой. Вот почему Первомай сегодня — это день мужества, день борьбы за социальную справедливость, за дружбу и братство народов, за единение людей труда, за социализм.

Вместе мы сильнее!

Наше будущее — социализм!

Долой капитализм с его кризисами!

Все — в Первомайские колонны!

 

Валерий РАШКИН, член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной думы

Ольга АЛИМОВА, первый секретарь обкома КПРФ, депутат областной думы

Сергей АФАНАСЬЕВ, секретарь обкома КПРФ, депутат областной думы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Все — в Первомайские колонны!

Пт Апр 29 , 2011
Post Views: 900

Рубрики