Телеканал «Россия-1» о встрече В.В.Путина с Г.А.Зюгановым накануне думского отчета правительства

2011-04-14 00:36
«Россия-1» («Вести»)
 

Телеканал «Россия-1» рассказал  о встрече В.В.Путина с Г.А.Зюгановым  накануне думского отчета правительства.

Транскрипт

Ведущий: Владимир Путин сегодня встретился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и первым запредом ЦК компартии Иваном Мельниковым. Премьер проводит серию консультаций с руководителями парламентских фракций перед отчетом Правительства в Госдуме. Он состоится ровно через неделю. По словам премьера, такие консультации полезны. Речь на них идет не только о том, что сделано, но и о ближайших планах.

ВЛАДИМИР  ПУТИН (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ): Мне мнение важно всех фракций, которые представлены в Государственной Думе.

ГЕННАДИЙ  ЗЮГАНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Нас на закуску оставили.

ВЛАДИМИР  ПУТИН (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ): Ну, не на закуску. На сладкое. Так что я действительно рад возможности встретиться с вами, переговорить.

ГЕННАДИЙ  ЗЮГАНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В  ГОСДУМЕ РФ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Мы вам там подали целый список крупных вопросов. От развития сельского хозяйства, авиации, военно-промышленного комплекса. До проблем, связанных с налоговой политикой и законодательством. Мы хотели с вами обговорить проблемы, связанные с ценами и тарифами на все, начиная от энергоносителей, кончая продовольствием, лекарствами и многими другими. Мы считаем, что вот такого рода консультации крайне необходимы и будут весьма полезны. Так что фракция и мы готовимся к отчету Правительства и готовимся основательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов о дискуссии с В.В. Путиным: Обсужден широкий круг проблем – от «охоты на ведьм» под флагом «десталинизации» до предотвращения новых лесных пожаров и угрозы паводков

Чт Апр 14 , 2011
2011-04-13 23:41 KPRF.RU — Пресс-служба ЦК КПРФ.      13 апреля состоялась  встреча Председателя  ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с премьер-министром России В.В. Путиным. На ней обсуждался широкий круг вопросов, касающихся ситуации в стране и в мире, были представлены предложения КПРФ по преодолению финансово-экономического кризиса. Во встрече также принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. […]

Рубрики