Юрий Афонин: «Недееспособность Единой России может привезти к роспуску Думы»

 

2011-04-28 09:48
ИА «Тульские новости»

Афонин Юрий Вячеславович КПРФ. Персональная страница

Об этом в эксклюзивном интервью ИА «Тульские новости» рассказал депутат Государственной Думы, лидер тульских коммунистов Юрий Афонин.

По его мнению, «Тульская городская Дума, в ходе всей своей работы, показывала недееспособность. Деятельность городской Думы ознаменовалась постоянными конфликтами и дележкой городского имущества. В этом нет ничего удивительного, так как основу думы составляют депутаты партии «Единая Россия», лоббирующие свои интересы. Сегодня они подтвердили свою недееспособность. Тульское отделение «КПРФ», собирается произвести сбор голосов туляков о роспуске депутатов городской Думы и уходе со своего поста исполняющего обязанности Главы администрации Тулы Михаила Иванцова. Считаю, для экономии средств государственного бюджета, целесообразным было бы совместить выборы депутатов городской Думы с выборами в Государственную Думу, то есть провести их в декабре 2011 года».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кудрин: К дефициту бензина в России привели действия властей

Чт Апр 28 , 2011
  2011-04-27 21:12 Эхо Москвы http://echo.msk.ru/ К дефициту бензина в России привели действия властей. Это признал вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. Связано это исключительно с администрированием и регулированием, — цитирует министра агентство РИА Новости. Напомним, нехватка бензина наблюдается с прошлой недели. Часть АЗС в различных регионах прекратила обслуживание автомобилистов. Звучат прогнозы […]

Рубрики