Поводом для выхода Михалкова из Общественного совета при Минобороны стало лишение его автомобиля «мигалки»

2011-05-23 13:01
ИНТЕРФАКС-АВН

Решение покинуть Общественный совет при Минобороны его председатель Никита Михалков принял после того, как ему сообщили о снятии спецсигнала с его автомобиля, сообщил агентству "Интерфакс-АВН" источник в военном ведомстве.

"В последнее время были ужесточены правила использования спецсигналов, устанавливаемых на автотранспорте, согласно этим правилам руководитель Общественного совета при Минобороны не имел достаточных оснований на "мигалку", — сказал источник. — И это решение было доведено до Никиты Сергеевича".

"Именно после этого Н.Михалков принял решение о выходе из Общественного совета при Минобороны", — заявил собеседник агентства.

По его словам, "вызывает удивление тот факт, что неприятие известным кинорежиссером процедуры проведения парадов прошлого и нынешнего годов стало высказываться им, когда речь зашла о "мигалке".

"Жаль, что претензии к военному ведомству Н.Михалков начал высказывать, как только речь зашла о мигалке", — добавил источник.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия" и "Яблоко" будут вместе противодействовать нарушениям на выборах в Госдуму в Москве

Пн Май 23 , 2011
2011-05-23 14:14 ИНТЕРФАКС Руководители московских отделений партий КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия" и "Яблоко" намерены подписать соглашение, в рамках которого они будут оказывать друг другу поддержку в выявлении фальсификаций на предстоящих выборах в Госдуму. Post Views: 342

Рубрики