Саратову — честные выборы!

Комитет «Саратову — честные выборы!» приглашает Вас принять участие в собрании членов участковых, окружных комиссий и избирательной комиссии МО «Город Саратов», наблюдателей от политических партий и кандидатов в депутаты, работавших на избирательных участках в день проведения голосования 13 марта 2011 года по выборам депутатов Саратовской городской думы.
 
Собрание состоится 19 мая 2011 в 15.00 в клубе «Восток» ( ул. Большая Садовая, д. 239).
 
Для участия в мероприятии также были приглашены председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, члены Центральной избирательной комиссии, депутаты Государственной Думы, губернатор Саратовской области, члены областного правительства, представители городской администрации, правоохранительных и следственных органов, руководители избирательных комиссий разного уровня, руководители региональных отделений политических партий, общественники и журналисты. В мероприятии примет участие депутат Госдумы ФС РФ Валерий Рашкин.
 
В рамках собрания участникам избирательной кампании 2011 года будет предоставлена возможность открыто высказаться, задать вопросы высокопоставленным гостям, обратить внимание правоохранительных и следственных органов на факты массовых нарушений избирательного законодательства при проведении голосования.
 
Комитет «Саратову – честные выборы!»                                   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Единая Россия" отказалась подержать инициативу коммунистки Ольги Алимовой

Вт Май 17 , 2011
Депутаты Саратовской областной думы, входящие в парламентский комитет по бюджету, отказались поддерживать инициативу коммунистки Ольги Алимовой о снижении транспортного налога для автомобилей с мощностью до 100 лошадиных сил. Свой законопроект она мотивировала тем, что этот налог уже предусмотрен в стоимости бензина и автовладельцы переплачивают дважды. Инициативу восприняли в штыки в […]

Рубрики