А.Е. Локоть: нам небезразлично, что происходит на территории союзного нам государства Белоруссии

2011-06-01 19:06
Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

1 июня на заседании Госдумы выступил депутат от фракции КПРФ А.Е. Локоть.

— Уважаемые депутаты! 8 июня в Минске состоится сессия Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России. Белоруссия испытывает сейчас экономические трудности. Я думаю, что нам небезразлично, что происходит на территории союзного нам государства. Государства, с которым с 1 июля у нас в полной мере заработает Таможенный союз, а в перспективе мы строим единое экономическое пространство.

Поэтому предлагаю, Борис Вячеславович, пригласить к нам на пленарное заседание Шувалова Игоря Ивановича, который курирует эти вопросы с тем, чтобы получить информацию о ходе создания Таможенного союза и о перспективах построения единого экономического пространства.

Борис Вячеславович, я предполагаю, что нам надо выработать единую позицию по данному вопросу перед сессией, которая состоится… (Микрофон отключён.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов совершит рабочий визит в г.Минеральные Воды и г.Пятигорск

Чт Июн 2 , 2011
2011-06-01 14:09 Пресс-служба ЦК КПРФ View the full image     3-5 июня 2011 года Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов  совершит рабочий визит в г.Минеральные Воды и г.Пятигорск Ставропольского края.     Post Views: 364

Рубрики