Балаково — против высоких цен на бензин

 

24 июня по улицам города Балакова прошел автопробег под красными флагами организованный местным отделением КПРФ. Основными лозунгами пробега стали: «Нет – росту цен на бензин!», «Нет – росту тарифов страхования автогражданской ответственности!», «Мы платим налоги, где дороги!?». Уже в начале акции на площади у здания администрации собралось более ста автомобилей участников, а в процессе движение, вместе с присоединившимися, это число превысило полторы сотни автомобилей. Дружную однозначную поддержку акция вызывала и у остальных автомобилистов и жителей города. Положительно воспринимались как лозунги акции, закрепленные на автомобилях, так и красные флаги над ними. Рев автомобильных клаксонов сопровождал автопробег на всем его протяжении, но особо усиливался у автозаправок.

Участниками акции была принята резолюция, которая тут же была доставлена в информационный отдел администрации БМР, а также в приемную «Единой России». Приемная партии власти, конечно же, встретила участников пробега закрытыми дверями. Поэтому резолюция была «прибита к ее вратам».

РЕЗОЛЮЦИЯ

Участников акции протеста, проводимой КПРФ в Балакове 24 июня 2011 г.

 Мы, участники акции протеста в г. Балаково 24 июня 2011 года крайне возмущены безудержным ростом цен на топливо, планами увеличения тарифов обязательного страхования автогражданской ответственности, и неспособностью властей содержать дороги в пристойном состоянии.

Мы заявляем, что, будучи, согласно конституции, хозяевами недр страны, добросовестными налогоплательщиками, в праве потребовать от властей всех уровней и правящей партии принять кардинальные меры по изменению сложившейся ситуации.

Мы требуем:

снижения цен на топливо внутри страны, даже если для этого потребуется национализировать топливно-энергетический комплекс;

прекратить попытки увеличения тарифов обязательного страхования автогражданской ответственности;

в кратчайшие сроки произвести полный ремонт дорог всех уровней подчинения;

наказать виновных в сложившейся ситуации.


 

 

.

.

.

Балаково, участники автопробега на пороге городской мэрии

.

  1. Балаково автопробег протеста (въезд в островную часть города)
  2. Балаково автопробег протеста (переезд из островной части в новые микрорайоны)

 

 

Автопробег в новой части города Балаково

 

еще видео с автопробега см. тут

 

.

ФОТОАЛЬБОМ 1

 

Фотоальбом

.
Видео со страницы http://vkontakte.ru/kprf_balakovo
.
1.

.
2.

.
3.

 

 

 

Видео

.

.

.

.

.

.
Автопробег и вручение требований Единой России
.

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунисты поддержали драматический театр в борьбе с властями

Пн Июн 27 , 2011
  27 июня 2011 г. Балашовский РК КПРФ решил поддержать труппу Балашовского драматического театра (БДТ) в его сопротивлении местным властям. 1 апреля глава администрации района Борис Шамин издал постановление об «оптимизации» штата БДТ, то есть о сокращении на 59 единиц. Это решение вызвало протест со стороны артистов. Кроме того, на прошлой неделе в […]

Рубрики