Н.А. Останина: Наши дети нуждаются в защите от средств массовой информации

 

2011-06-01 15:04
Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

1 июня на заседании Госдумы выступила депутат от фракции КПРФ Н.А. Останина.

 

 

— 2 марта в Государственную Думу поступил проект федерального закона, внесённый членами Совета Федерации, о поправках в статью 23-ю, подписанный президентом ещё 29 декабря прошлого года, в закон "О защите детей от средств массовой информации".

В связи с многочисленными обращениями, в том числе и журналистского сообщества, в связи с открытым письмом в адрес президента деятелей культуры о создании наблюдательного общественного совета на телевидении и в связи с тем, что сегодня всё-таки праздник детства, я прошу рассмотреть вопрос о возможности включения в повестку дня на пятницу проекта данного федерального закона.

Совет Государственной Думы уже рассмотрел данный вопрос и отнёс рассмотрение закона на 14 июня. Поскольку следующая неделя — у нас работа в комитетах, и ни одного заседания не будет, я просила бы рассмотреть вопрос о возможности включения в повестку дня на предстоящую пятницу. Авторы закона с этим согласны. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видео. А.В. Багаряков: Советская копейка переплюнула российский рубль

Чт Июн 2 , 2011
  2011-06-01 15:49 Пресс-служба депутата Госдумы А.В. Багарякова.   Багаряков Алексей Владимирович     На пленарном заседании Государственной Думы 1 июня 2011 года по вопросу назначения Лунтовского Георгия Ивановича на должность члена Совета директоров Центрального банка Российской Федерации выступил депутат фракции КПРФ А.В. Багаряков. Post Views: 416

Рубрики