Началась рабочая поездка Г.А. Зюганова на Украину

 

2011-06-17 17:42
Пресс-служба ЦК КПРФ

17 июня началась рабочая поездка Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Украину.

В Киеве лидер КПРФ провел встречи с Послом Российской Федерации на Украине Михаилом Зурабовым и вторым секретарем ЦК КПУ Игорем Алексеевым. Обсуждались проблемы российско-украинских отношений и вопросы подготовки XLIV Съезда КПУ.

Затем лидер КПРФ посетил национальный музей-заповедник «Битва за Днепр» и осмотрел экспозицию, посвященную одному из величайших сражений Великой Отечественной войны – освобождению украинской столицы в 1943 году.

18-19 июня 2011 года в Киеве пройдет XLIV Съезд Коммунистической партии Украины. На нем запланировано выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.  Лидер российских коммунистов также примет участие в работе Международного круглого стола «Коммунистические и рабочие партии в условиях глобального кризиса капитализма: стратегия и практика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов принял участие в работе 44-го съезда Коммунистической партии Украины

Пн Июн 20 , 2011
  View the full image 2011-06-18 18:55 Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото А.А. Ющенко и пресс-службы ЦК КПУ.   Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ 18 июня в Киеве открылся 44-й съезд Коммунистической партии Украины. В его работе приняла участие делегация КПРФ в составе Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, члена Президиума, […]

Рубрики