Представители саратовской оппозиции проведут пресс-конференцию в Госдуме ФС РФ

 

Лидеры региональных отделений политических партий: КПРФ, ЛДПР, "ЯБЛока" и "Справедливой России", вошедшие в "Комитет "За честные выборы", проведут пресс-конференцию в Москве в стенах Государственной Думы. Пресс-конференция состоится 17 июня в 12.00 в малом зале нижней палаты парламента.

Целью общения с прессой станет донесение информации о многочисленных нарушениях на выборах в Саратовскую городскую думу 13 марта 2011 года.

В этот же день будет проводиться пикетирование ЦИК РФ. 

В Саратове горком КПРФ планирует провести пикетирование областной избирательной комиссии с 14 по 16 июня. Начало проведения акции в 10 часов.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Путин готовит «обрезание» пенсий. Если на выборах протащат "Народный фронт" и "медведей", то нас ждет новая пенсионная реформа

Пт Июн 10 , 2011
  2011-06-10 00:32 По материалам портала "Свободная пресса" View the full image   Правительство Владимира Путина сделало первый шаг к радикальной реформе пенсионной системы. До 22 июня оно должно принять решение по проблеме страховых взносов. Дилемма, которую предстоит решить, из разряда «и волки (бизнес) сыты, и овцы (пенсионеры) целы». Post […]

Рубрики