С Днем рождения, Геннадий Андреевич!

 

2011-06-26 00:33
Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Юлии Щипак

     26 июня отмечает  свой День рождения  Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. Политиков такого масштаба немного в нашей стране. Поэтому ему поступает огромное количество поздравлений не только от товарищей по партии, родных, друзей, коллег, от простых граждан России, но и от лидеров государств, от руководителей мирового коммунистического и левого движения.

     Редакция  сайта kprf.ru и пресс-служба ЦК КПРФ присоединяются ко всем теплым пожеланиям, высказанным в адрес Геннадия Андреевича. Мы сердечно поздравляем его с Днем рождения, желаем крепкого здоровья, сил, энергии, новых побед и свершений в борьбе за торжество идей социализма, за возрождение Великой Советской Родины.

     На  День рождения принято дарить подарки. Наш подарок не совсем обычный. Сегодня  мы представляем подборку творческих работ фотохудожника Юлии Щипак, посвященных Геннадию Андреевичу Зюганову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Борьба депутатов-коммунистов за лучшее будущее для России

Пн Июн 27 , 2011
  2011-06-27 09:07 "Правда" (Спецвыпуск)   Будущее каждой страны и народа определяется тем, какую политику проводит власть, какие законы она принимает. Сегодняшнее состояние глубокого кризиса во всех сферах жизни нашего Отечества можно быстро изменить к лучшему, если принять законы в интересах широких народных масс. Именно на это направлена работа депутатов-коммунистов. […]

Рубрики