«Вести» (Россия-1). Г.А.Зюганов на фармацевтическом предприятии в Подольске: «Необходимо возобновить отечественное производство лекарств»

 

2011-07-19 19:14
"Вести" ("Россия-1")

Смотерть видеосюжет на rutube.ru

 

 

Телеканал «Вести» рассказал о рабочей поездке Г.А.Зюганова в Подольск Московской области, где лидер КПРФ и «Народного ополчения» посетил фармацевтический завод.

Транскрипт

Ведущий:

Лидер российских коммунистов сегодня посетил фармацевтический завод в Подольске. Геннадий Зюганов осмотрел цеха и пообщался с работниками предприятий. Глава КПРФ заявил, что в настоящий момент ситуация в фармацевтике оставляет желать лучшего. По его словам, необходимо возобновить отечественное производство лекарств, а для этого отрасль нужно серьезно модернизировать.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ В ГОСДУМЕ РФ):

Очень важно посмотреть, как работает современное производство и что мы в состоянии выпускать сегодня для своих граждан. У нас из 10-ти таблеток, которые потребляют граждане России, 8 иностранного производства, а в 2-х оставшихся субстанции иностранного производства. В свое время в советской стране такого безобразия не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Если в стране живут здоровые люди, то они будут хорошо трудиться и пребывать в прекрасном настроении

Ср Июл 20 , 2011
  2011-07-19 20:03 Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Николая Прокопенко   Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ 19 июля Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов совершил рабочую поездку в подмосковный город Подольск, в ходе которой посетил фармацевтическое предприятие ЗАО «ЗиО-Здоровье». Лидер российских коммунистов ознакомился с производством и  выступил перед трудовым […]

Рубрики