Депутатам-коммунистам в Эенгельсском районе нет места

 

 

В Энгельсском районе после последних выборов 13 марта 2011 года впервые были избраны в состав Собрания депутатов ЭМР четыре коммуниста.

С тех пор депутаты в полной мере испытали бессовестность и безразличие муниципальных властей. Как самый кричащий факт – это отсутствие помещений для встречи с избирателями у всех депутатов-коммунистов. С апреля коммунисты неоднократно обращались в муниципальные органы власти с просьбой о предоставлении помещений, но безрезультатно. Причем, депутаты от Единой России беспрепятственно получают помещения в администрации. Поэтому 2 августа один из депутатов-коммунистов — Павел Селезнев вышел к администрации ЭМР с плакатом с требованием предоставить помещение. Депутат районного уровня, пикетирующий администрацию, наверняка привлек внимание прохожих и чиновников. Еще большее внимание к нему проявили сотрудники полиции, которые пытались уговорами и угрозами выдворить депутата подальше от администрации. Но не получилось. Депутаты-коммунисты намерены решительно отстаивать свои. А властям Энгельсского района стыд и позор за то, что доводят народных депутатов до таких мер протеста!

Пресс-служба Энгельсского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунисты против безответственного расширения Москвы. Заявление XLIV конференции Московского городского отделения КПРФ

Вт Авг 2 , 2011
  2011-08-02 08:42 МГК КПРФ — moskprf.ru View the full image   Заявление XLIV конференции Московского городского отделения КПРФ Москва расширялась на протяжении тысячелетия. Это процесс объективный, но не бесконечный. Коммунисты всегда выступали за развитие Москвы, социальные гарантии москвичам, разрешение серьезных проблем города. Но простым увеличением территории ни одна столичная […]

Рубрики