Мини-футбольный клуб КПРФ в первой в своей истории международной встрече одержал убедительную победу

 

2011-08-07 15:12
mfc-kprf.ru

В рамках подготовки к Чемпионату России по мини-футболу клуб КПРФ находится на сборах в Чехии, в городе Ческа-Липа. Наши ребята серьезно готовятся к выступлению в сильнейшем дивизионе страны — Суперлиге, которая стартует уже через месяц. 

Узнав, что в городе гостит клуб из России, местная команда второго футзального дивизиона "Демоны" предложила померяться силами. По всему городу были расклеены афиши, но видимо чешские спортсмены не представляли с соперником какого уровня им предстоит сразиться… Как оказалось, "Демонов" никто не испугался, как можно было бы подумать, исходя из устрашающего названия. МФК КПРФ преподнес мастер-класс местным футболистам. Наша команда забивала мячи на любой вкус, свой первый гол в новой команде провел и признанный бомбардир — Сергей Коридзе. Причем двукратный серебряный призер чемпионата Европы отличился, отправив мяч в сетку головой. Около двухсот зрителей, пришедших на матч, стали очевидцами яркой победы МФК КПРФ — 19:1!

Более подробную информацию о МФК КПРФ смотрите на официальном сайте команды 

www.mfc-kprf.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Праймериз – те же манипуляции партии жуликов и воров, что и на думских выборах

Пн Авг 8 , 2011
  2011-08-07 18:18 Марина Литвинович, echo.msk.ru   С интересом слежу за так называемыми «праймериз», которые проводит «Единая Россия» и  ОНФ, пишет Марина Литвинович, главный редактор besttoday.ru Post Views: 435

Рубрики