Счастливые лица детей – это самое главное!

 

30 августа, накануне Дня Знаний, в Саратовском социально-реабилитационном центре «Возвращение» состоялось праздничное мероприятие для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей.

Мероприятие прошло под патронатом депутата Саратовской областной Думы Ольги Николаевны Алимовой.

В праздничную программу вошли: весёлый концерт с участием  детских художественных коллективов, вручение памятных призов и сувениров. Для детей из неблагополучных семей, многие их которых лишены родительского тепла, внимания и заботы, этот праздник является одним из ярких событий в жизни.

Дети с большим удовольствием принимали участие в празднике и искренне радовались полученным подаркам, ведь в их жизни не так много положительных моментов, как у детей из благополучных семей. Это стало лучшей благодарностью организаторам праздника, ведь счастливые лица детей – это самое главное!

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Детский праздник

Вт Авг 30 , 2011
  31 августа, накануне Дня Знаний, в Центре культуры и досуга  детей в Заводском районе Саратова (Ново-Астраханское шоссе, 56) Областной реабилитационный центр  проводит  большое праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями и их семей.  Праздничное мероприятие проводится под патронатом депутата Саратовской областной Думы Ольги Николаевны Алимовой. В программе мероприятия: праздничная программа, игры и конкурсы для детей. В конце […]

Рубрики