Митинг в центре Москвы «Армия против Сердюкова». Бывшие военнослужащие принимают эстафету от обманутых дольщиков

 

2011-09-18 16:52
"Эхо Москвы"

18 сентября в Москве состоялся митинг «Армия против Сердюкова», передает радио «Эхо Москвы». Организатором мероприятия выступил общественный Совет в защиту прав военнослужащих. На митинге звучали требования отставки министра обороны Анатолия Сердюкова. Как сообщает "Вечерняя Москва", демонстранты обвиняют министра в развале российской армии, срыве оборонзаказа, нехватки жилья для военнослужащих, а также геноциде пенсионеров, которые получают маленькие пенсии и пособия.

Акция военных явилась своеобразным продолжением состоявшегося накануне выступления обманутых дольщиков, которые буквально штурмом взяли недостроенный дом в Щербинке. Они обосновались в пустых квартирах, без окон и дверей, и собираются проводить там бессрочную акцию протеста. По данным организации «Однодольщики», в Щербинке насчитаются около полутора тысяч пострадавших соинвесторов жилья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Политика и юмор: Путин сказал, что пойдёт на третий срок, так как у него оказались непристроенными несколько одноклассников и несколько однокурсников

Пн Сен 19 , 2011
  2011-09-18 17:44 И.И. Никитчук, д.т.н.   Новые политические анекдоты от Ивана Никитчука. Post Views: 398

Рубрики