Политика и юмор: Путин сказал, что пойдёт на третий срок, так как у него оказались непристроенными несколько одноклассников и несколько однокурсников

 

2011-09-18 17:44
И.И. Никитчук, д.т.н.

Новые политические анекдоты от Ивана Никитчука.

Путин сказал, что пойдёт на третий срок, так как у него оказались непристроенными несколько одноклассников и несколько однокурсников.

* * *

После "выхода" из партии "Правое дело". Михайло Прохоров решил создать с нуля новую партию с условным названием "Наше дело",  т.е. «Коза ностра».

* * *

Действо, когда много людей приходят к Высшим Существам, чтобы выразить свои надежды и попросить помощи, не особо надеясь на успех, называется «молитва». А в России – ещё и «выборы».

* * *

Теперь-то мы понимаем, что Сурков здесь не причем. Отставку Прохорова заказал Максим Галкин из-за опасений потерять Аллу.

* * *

— Ты слышал? На Сочинском экономическом форуме охрана Путина не пустила на его выступление несколько министров и олигархов!

— Но, надеюсь, все закончилось благополучно?

— Да нет, все закончилось печально. Охранники ни оружия не применили, ни даже морду никому не набили…

* * *

Сборник предвыборных обещаний "Единой России" разгромно выиграл на литературном конкурсе "Русская фантастика 2012".

* * *

Политика "модернизации" Медведева и политика "стабилизации" Путина принципиально разнятся. Первый делает все то, что не следует делать. Второй ничего не делает из того, что следует делать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Россия – левая страна, поэтому у «правых» нет шансов

Пн Сен 19 , 2011
  2011-09-17 16:40 Руслан Тхагушев. Пресс-служба ЦК КПРФ View the full image   Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ 17 сентября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов прокомментировал по просьбе СМИ события вокруг партии «Правое дело». Post Views: 356

Рубрики