М.Т. Калашников в газете «Правда»: Коммунисты не подведут!

 

2011-10-20 10:58
По страницам газеты «Правда». М.Т. КАЛАШНИКОВ, конструктор стрелкового оружия, генерал-лейтенант

В газете «Правда» опубликовано заявление конструктора стрелкового оружия, генерал-лейтенанта М.Т. Калашникова.

 

Я— коммунист с 1953 года. В стране, которой управляли коммунисты, я — семнадцатый ребёнок в крестьянской семье — смог стать конструктором стрелкового оружия, подняться к вершинам профессионального мастерства. Под руководством Коммунистической партии мое поколение победило в страшной войне, построило мощную державу, проложило человечеству дорогу в космос, создало лучшие в мире образцы техники. Этим великим советским наследством мы живём поныне.

 

И сегодня российские коммунисты — это созидательная сила, которая нацелена на возрождение величия нашей страны. Я уверен: коммунисты не подведут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Оппозиционеры посадили «Аллею демократии»

Чт Окт 20 , 2011
  Сегодня в Саратове в этнографическом комплексе «Национальная деревня» на Соколовой горе представители оппозиционных партий посадили «Аллею демократии». Кустарники были высажены в знак свободы декабрьских выборов в Госдуму ФС. На торжественном мероприятии присутствовали представители четырех региональных отделений политических партий: КПРФ, ЛДПР, «Яблоко» и «Справедливая Россия», вошедших в состав комитета «Саратову […]

Рубрики