Олег Грищенко угрожал жителю Заводского района расправой

 

На портале Youtube появилась видеозапись вчерашней встречи главы Саратова Олега Грищенко и главы администрации Алексея Прокопенко с горожанами в сквере Заводского района. Чиновники выясняли у людей, нужна ли им там церковь. На видео видно, как грубо, местами с угрозами Олег Грищенко общался с местными жителями. Некий мужчина в берете все время вмешивался в разговор главы города с людьми, пытаясь объяснить ему, почему в сквере нельзя ничего строить. При этом он не повышал голоса и вел себя вполне прилично.  
«Так, ты со мной так не разговаривай! — в какой-то момент закричал Грищенко на мужчину, — а то я с тобой поговорю по-другому!».

Вполне возможно, что мужчина в берете был провокатором, Тем не менее,  удивительно, что глава города позволил себе подобные хамские, непарламентские высказывания.

 

 

 

http://www.4vsar.ru/news/20342.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пресс-конференция московских коммунистов: Заставим власть принять закон «О копии Знамени Победы!»

Чт Окт 27 , 2011
  2011-10-26 19:33 Пресс-служба МГК КПРФ   День заседания Мосгордумы 26 октября начался с пикета напротив здания столичного парламента. Около тридцати активистов и представителей ветеранских организаций развернули копию Знамени Победы и баннер с лозунгом «Заставим власть принять закон «О копии Знамени Победы», чтобы в очередной раз привлечь внимание властей и […]

Рубрики