В.И. Кашин – лидер избирательного списка КПРФ на выборах в Московскую областную Думу

 

2011-10-12 14:42
Пресс-служба МК КПРФ

Коммунисты Подмосковья идут на выборы в Московскую областную Думу с реальной программой конкретных действий. В ходе кампании эта Программа будет обязательно дополнена наказами избирателей, напутствиями наших товарищей и сторонников.

Первым и главным пунктом нашей программы являются Ваши наказы. Девиз коммунистов Московской области таков: «Ваш наказ – наша Программа! Наш отчет – Ваша оценка!»

Мы идем широкой и высокопрофессиональной командой. В наших рядах, люди разных профессий – труженики промышленности и села, народные депутаты, офицеры  запаса,  учителя  и ученые, руководители предприятий и предприниматели, мужчины и женщины, ветераны и молодежь. Лидером избирательного списка КПРФ на выборах депутатов Мособлдумы является зам. Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы РФ, академик РАСХН В.И. Кашин.

Фракция КПРФ в Московской областной думе будет работать в тесном взаимодействии с фракцией КПРФ в Госдуме ФС РФ и депутатами-коммунистами и их сторонниками в наших районных и городских собраниях. Планируется активное сотрудничество с фракциями КПРФ в законодательных собраниях других субъектов РФ.

Компартия выступила с инициативой проведения Всенародного референдума, чтобы предоставить народу возможность высказаться по важнейшим вопросам жизни страны. КПРФ и коммунисты Московской области своими силами провели общественный референдум, в котором приняли участие около 1 миллиона жителей области. Именно наказы и рекомендации, полученные в ходе Референдума, стали основой нашей предвыборной программы.

Наша программа политических и социально-экономических преобразований Подмосковья рассчитана на интересы большинства жителей области, живущих за счет своего труда. Мы защищали, и будем защищать в первую очередь права тех, кто живет на зарплату, пенсию и стипендию.

Стержневыми целями нашей Программы являются – сохранение целостности родной Московской области, возрождение ее экономического потенциала в сфере промышленности и сельского хозяйства, обеспечение высокого уровня зарплат, стипендий и пенсий, предоставление социальных гарантий всем жителям Подмосковья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А.Зюганов: Чтобы управлять страной, мало людей из двух питерских подъездов и одного кооператива. Видео. О чем говорил лидер КПРФ в интервью на канале «Россия 24»

Чт Окт 13 , 2011
  2011-10-12 16:32 Телеканал "Россия-24"     Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ В интервью каналу «Вести 24» Г.А.Зюганов затронул несколько ключевых вопросов современной политической жизни. Публикуем обзор основных проблем, затронутых в интервью Post Views: 393

Рубрики