Валерий Рашкин: В инструкции «Единой России» нет четких ответов на неудобные вопросы

 

2011-10-10 12:13
Пресс-служба МГК КПРФ

«Единая Россия» очень озабочена ростом авторитета коммунистов и падением авторитета собственного. Даже инструкцию специальную выпустили о том, как отвечать на неудобные вопросы. Впрочем, определенных ответов на вполне конкретные вопросы этот документ не дает. Лишь расплывчатые формулировки и подмена темы.

Почему «ЕР» от своего имени распоряжается средствами на ремонт и строительство дорог?  — Потому что, цитирую: «Любая политическая партия стремится к власти, чтобы использовать государственные механизмы, в том числе механизм бюджета, для решения тех или иных проблем. Вопрос в приоритетах, которые расставляет политическая партия».

Почему «ЕР» фальсифицирует итоги выборов? – Подобные обвинения, оказывается, всего лишь излюбленный прием проигравшей оппозиции и не имеют под собой основания.

Не приведет ли ФЗ номер 83 к коммерциализации школ и больниц? – Нет, это наглое вранье, не приведет.

И праймериз-то у них настоящие, а не липовые, и партию смело можно сравнивать с «крупными политическими партиями развитых стран в период их экономической и социальной модернизации». Смешно, да и только. Вполне сойдет за сборник анекдотов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видео. Зюганов: "Коррупция разъедает государственный организм"

Пн Окт 10 , 2011
  2011-10-07 15:34 Пресс-служба КПРФ в ГД     Объем коррупционных сделок в стране практически равен объему нашего бюджета! Провозглашая ужесточение борьбы с коррупцией, кремлевская власть эту борьбу парализует. Несколько лет назад коммунист В.И. Илюхин внес закон о противодействии коррупции, который был принят Государственной Думой и одобрен Советом Федерации. Но […]

Рубрики