Почтальоны продолжают распространять «черную агитацию»

 

На территории Саратовской области почтальоны продолжают распространять среди населения печатное издание "Жизнь политическая". Вчера очередной такой факт выявлен полицией в поселке Ровное; тираж предвыборной агитки поступил из Энгельсского почтамта.

Напомним, "Жизнь политическая" издается без выходных данных и содержит сведения, порочащие оппозиционные партии – КПРФ и "СР".

Согласно недавнему заявлению областной прокуратуры, "проверки органов полиции, направленные на пресечение распространения УФПС Саратовской области — филиал ФГУП "Почта России" незаконного агитационного материала "Жизнь политическая", взяты на контроль".

Как заявила "Взгляду-инфо" старший помощник прокурора Саратовской области по связям со СМИ Татьяна Казаченко, проверка по факту распространения материалов "проводится следственными органами".

Решение о принятии мер прокурорского реагирования будет принято по ее завершении.

http://www.vzsar.ru/news/2011/11/25/pochtalony_prodolzhayut_rasprostranyat_chernuyu_agitaciyu.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Иван Мельников: Единороссы путают «лево» и «право»

Пт Ноя 25 , 2011
  2011-11-25 00:50 Пресс-служба ЦК КПРФ   Мельников Иван Иванович Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ 24 ноября в ходе встречи с руководством фракции «Единая Россия» Владимир Путин, обращаясь к Председателю Государственной Думы Борису Грызлову, заявил: «Борис Вячеславович, я помню, как мы с вами дискутировали, и часть членов правительства считала, что […]

Рубрики