Пусть подскакивают «медведи»! В.Ф. Рашкин объяснил, почему коммунисты в Госдуме остались сидеть на своих местах при появлении Путина

 

2011-11-23 17:32
По материалам ИА «Интерфакс»

Сегодня в Госдуме появился В.В. Путин. Депутаты фракций «ЕР», ЛДПР и подавляющее большинство депутатов «СР» подскочили с мест, а коммунисты остались сидеть на своих местах. Такое поведение коммунистов почему-то вызвало обвинения со стороны коллег из «ЕР». Во фракции КПРФ объясняют, почему ее члены не встали в знак приветствия к посетившему в среду Госдуму премьеру Владимиру Путина.

"Да, члены нашей фракции остались сидеть на своих местах в то время, как "единороссы" в едином порыве, а также члены фракции ЛДПР и подавляющее большинство членов фракции "Справедливая Россия" встали со своих мест, демонстрируя тем самым, как они сами потом заявили, уважение к главе правительства", — сказал "Интерфаксу" депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ В.Ф. Рашкин.

"Я напомню, что после Виктора Черномырдина у нас было еще немало глав правительств — это и Сергей Кириенко, и Сергей Степашин, и Евгений Примаков, и Виктор Зубков. Все они тоже приходили в Государственную Думу, и никому из депутатов тогда не приходило в голову вскакивать с мест в знак чинопочитания", — добавил В.Ф. Рашкин.

"Я и мои коллеги категорически отметаем обвинения в хамстве, о чем позволили себе заявить наши коллеги из других фракций", — добавил В.Ф. Рашкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов предлагает уволить министра обороны, чтобы без помех реализовать ответные шаги Москвы на евроПРО

Чт Ноя 24 , 2011
  2011-11-23 21:01 ИНТЕРФАКС   Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает правильной, но запоздалой сегодняшнюю реакцию президента Дмитрия Медведева на развертывание США и НАТО ПРО в Восточной Европе, и призывает в связи с этим отправить в отставку министра обороны. Post Views: 335

Рубрики