«Вести» («Россия-1») о встрече Г.А.Зюганова со студентами Российского университета дружбы народов

 

2011-11-22 23:27
"Вести" ("Россия-1")

«Вести» («Россия-1») рассказали о встрече лидера КПРФ Г.А.Зюганова со студентами Российского университета дружбы народов

Транскрипт

Ведущий: Геннадий Зюганов сегодня агитировал студентов российского университета Дружбы народов, причем они приехали к лидеру КПРФ сами. Встреча прошла в здании Госдумы. Со студентами Зюганов говорил об их сегодняшних потребностях и о том, какие условия необходимо создать государству, чтобы молодой человек мог состояться в жизни.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ):

Первое, он должен иметь 17 лет образования при поддержке государства и бесплатного образования, иначе он не вытянет. Если он не получает такого образования, он не может быть производителем, работник, он не в состоянии прокормить такое.

Второе, он должен иметь классное здоровье, он должен с детства наблюдаться, проходить диспансеризацию, отдыхать, физкультуру… он должен быть крепким работником, он должен быть умным и крепким.

Третье, он должен блестяще владеть суперсовременной техникой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Новый состав Госдумы будет принципиально иным

Ср Ноя 23 , 2011
  2011-11-22 20:17 Алексей Брагин. Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме View the full image   Г.А. Зюганов по просьбе СМИ подвел основные итоги работы фракции КПРФ в Государственной Думе 5-го созыва. Post Views: 424

Рубрики