Ворота в город стали «красными»

 

8 ноября 2011 г. Кировский РК КПРФ провёл в районе так называемых «ворот в город» – железнодорожного и автовокзала – акцию «Красные ворота в город».

В ходе акции коммунисты, отмеченные символикой КПРФ, распространяли среди граждан, прибывающих в наш город, агитационную литературу, разъясняли позицию партии.

В акции участвовали секретарь Кировского РК КПРФ, депутат Саратовской городской Думы Шумихин Д.В. и помощник депутата, коммунист Москов В.А., которые разъясняли избирателям антикризисную программу КПРФ, агитировали людей прийти 4 декабря 2011 года на выборы депутатов Государственной Думы РФ и проголосовать за кандидатов коммунистов.

Следует отметить, что абсолютное большинство горожан очень радушно встречали участников акции и охотно беседовали с коммунистами.

Даёшь смену курса!

Даёшь социализм!

Пресс-служба Кировского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Как скупают голоса за партию власти

Чт Ноя 10 , 2011
  2011-11-10 08:30 "Независимая газета"   Вчера, по информации «Независимой газеты», чиновникам сочинской администрации раздали анкеты, куда необходимо вписать данные людей, намеренных проголосовать за «Единую Россию». А в Мурманске пользователи Интернета засняли на видео пункт скупки голосов за партию власти, организованный в здании ЗАГСа. В Петербурге за полторы тысячи рублей […]

Рубрики