Лидер провалившихся на выборах «Патриотов России» Семигин примкнул к путинскому «Народному фронту». От «ПР» перестало даже пахнуть оппозиционностью

 

Лидер «Патриоты России» Геннадий Семигин после поражения партии на парламентских выборах, набравшей менее 1% голосов, решил войти в Общероссийский народный фронт Владимира Путина, сообщает «Интерфакс».

В четверг Г.Семигин принял участие в заседании координационного совета ОНФ, которое вел глава правительства.

Как сообщил «Интерфаксу» информированный источник в партии «Патриоты России», Г.Семигин «получил приглашение принять участие в этом заседании, и он не мог отказаться».

Между тем другой информированный источник в этой партии сказал: «В ОНФ никого не приглашают – туда все добровольно стремятся попасть, тем более в координационный совет фронта».

Ранее лидер «Патриотов России» позиционировал свою партию как оппозиционную «Единой России» политическую силу.

ИА «Интерфакс»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И всё же это случилось…

Сб Дек 10 , 2011
4 декабря злые орки напали на людей и победили их. Не пощадили даже немощных стариков, больных и инвалидов, просивших их предоставить возможность выразить своё мнение на дому. Не прислушались к мольбам живущих в доме № 164, по улице Московской и, обоснованно заподозрив их к нелюбви к себе, выгнали с избирательного […]

Рубрики