В.Ф.Рашкин: Если Горбачев появится на митинге на проспекте Сахарова, то представители КПРФ покинут акцию протеста

 

2011-12-24 00:07
Пресс-служба ЦК КПРФ

Лидер коммунистов Москвы, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф.Рашкин прокомментировал для СМИ информацию о возможном участии печальноизвестного деятеля по фамилии Горбачев в протестном митинге гражданских активистов на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря.

— Наш представитель в оргкомитете общегражданского митинга на проспекте Сахарова депутат Госдумы Евгений Доровин и выступающий на митинге — депутат Госдумы Олег Смолин получили от МГК КПРФ четкие инструкции, — заявил В.Ф.Рашкин. — Если на митинге появится разрушитель СССР Горбачев, то все представители КПРФ обязаны покинуть акцию. Как говориться, и на одном гектаре не появимся рядом с этим деятелем.

"Мы считаем, что появление гр. Горбачева на любом массовом мероприятии в России — это глумление над памятью 15 миллионов русских, всех россиян, ставших жертвами политики этого перерожденца, приведшей к распаду великой державы. Этот деятель должен ответить за то неисчислимое горе и несчастья, которые он принес десяткам миллионов людей, — подчеркнул В.Ф.Рашкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видео. "Россия - без Путина!", "Зюганова - в президенты". Россия вышла защищать свое право на голос. Выступление В.Ф.Рашкина на митинге на Манежке

Пн Дек 26 , 2011
  2011-12-24 04:34 Телестудия "Советская Кубань"     18 декабря в Москве прошел протестный митинг на Манежной площади в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов. На нем выступил первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф. Рашкин. "Россия — без Путина!", "Зюганова — в президенты!" вслед […]

Рубрики