Вал нарушений в Москве

 

2011-12-04 19:16
МГО КПРФ. moskprf.ru

УИК №899, школа №407. В книге избирателей целые дома не внесены в списки для голосующих. Сообщил избиратель.

УИК №2335 — Более 1500 чел взяло открепительные. Надо направить людей на проверку — наблюдателей КПРФ не видно. Сообщил Потлов Василий Александрович, сторонник.

УИК №1345 — В списки избирателей заранее внесены номера военных билетов типографским способом, что категорически запрещено. Наблюдателями от КПРФ написана жалоба.

УИК №467 — УИК полностью переехал на другое место (далеко от дома, где живут в основном пенсионеры). Старый адрес: 5-я магистральная ул. д.8. Новый адрес: Хорошевское шоссе д.3. О переезде УИКа жильцам не сообщили.

УИК №1483 — Соцработников обязали взять открепительные на своем участке и проголосовать за «Единую Россию». Избирателю, которая проголосовала за КПРФ, показалось, что бюллетень был без голограммы, просто копия.

УИК №1530 — Член УИК с решающим голосом от КПРФ Барсукова была на участке избита (и еще несколько свидетелей и члена ТИКа от КПРФ) неизвестными лицами после того как она зафиксировала вброс и написала жалобу, а затем подъехавшая милиция забрала ее в УВД №94. На данный момент ее судьба неизвестна. Сообщает Ирина Шнайдер.

18:10: Наблюдателей всех удалили.

УИК №1212, 18:15 — Председатель комиссии взял целую стопку бюллетеней, проставил галочки за ЕР и вбросил в урну. Все это на глазах наблюдателей от КПРФ.

УИК №941, 18:15 — Заместитель председателя произвела вброс бюллетеней. Составляется Акт. Восточный округ. Гольяново.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сообщение читателя: некоторые избиратели обнаруживают, что за них уже проголосовали

Вс Дек 4 , 2011
В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился избиратель. Он рассказал, что, придя на участок № 123, обнаружил, что его графа была уже заполнена. "Я обратился к члену избирательной комиссии с вопросом: "Что, за меня уже проголосовали?". На что получил ответ, что они ошиблись и сейчас все исправят". После данного инцидента ответа саратовец […]

Рубрики