Валерий Рашкин: Каждому спектаклю, даже политическому, нужен режиссёр

 

2011-12-09 15:17
Пресс-служба МГК КПРФ

С фантазией у наших властей плохо. Свистит народ не Путину, а организаторам, которые не пускают в туалет. Ролики о фальсификациях – постановочные, и являются «извращённой фантазией мелких людишек». На митинги против результатов голосования выходят «бездельники». Я уже не вспоминаю про амфоры. Теперь премьер Путин попросил Станислава Говорухина возглавить предвыборный штаб.

Ну, оно и понятно, каждому спектаклю нужен режиссёр. Предпринимается попытка прикрыться творческой интеллигенцией, хотя ясно, что рулить штабом будут совсем другие люди. Впрочем, в 2000-м году Говорухин принимал участие в президентских выборах, и тогда за него проголосовало менее 1% населения. Так что Путин берёт правильный пример.

Еще не успела толком закончиться думская избирательная кампания и начаться президентская, как лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин решил войти в Антинародный рублёвский фронт. А ведь за патриотов отдали свои голоса 600000 человек! Этого они ждали от «оппозиционной» партии?

Только у КПРФ есть программа. Мы не продаёмся, не перебегаем в Антинародный фронт и не вступаем в коалиции с «Единой Россией». Только мы предлагаем национализировать природные ресурсы и ввести прогрессивную шкалу налогообложения. Не дайте себя обмануть ещё раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Фальсификаторов - на нары! Заявление Всероссийского Штаба по координации протестного движения

Сб Дек 10 , 2011
  2011-12-09 17:33 Всероссийский Штаб по координации протестного движения View the full image   Уважаемые соотечественники!   Голосование завершено. Но результаты прошедших выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, массовые акции протеста населения против фактов нарушений и фальсификаций наглядно свидетельствуют — значительная часть граждан России не разделяет […]

Рубрики