Видео: «Торжество» закона в Волжской администрации г. Саратова

После завершения голосования на выборах в Госдуму ФС РФ 4 декабря 2011 года председатели УИК должны доставить протоколы итогов голосования в ТИК для составления сводного протокола.

Представители администрации  Волжского района, где находится ТИК, подошли к организации этого процесса довольно своеобразно, направляя председателей УИК в другие помещения для "консультаций". На "помощь" чиновникам администрации прибыла мадам внешне похожая на главу аппарата городской администрации Е. Карлсон (8.33 минута на видео). После ее приезда, здоровенные "молодцы" из администрации кинулись в атаку на 82-ух летнего старика-наблюдателя от КПРФ, грубо отталкивая  его в сторону. Но благодаря принципиальной позиции представителей КПРФ, отстаивающих реальные итоги голосования избирателей, партийцам предпочитающим жить нарушая закон, не удалось сильно поправить итоги голосования в свою пользу. В результате в Волжском районе по г. Саратову самый большой процент голосов за КПРФ — 19,62% и самый низкий за партию власти.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «Мы считаем прошедшие выборы абсолютно нелегитимными!» Пресс-конференция лидера КПРФ в информационном агентстве «Интерфакс»

Вт Дек 6 , 2011
  2011-12-05 19:55 Руслан Тхагушев. Алексей Брагин. Павел Щербаков. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ   5 декабря в информационном агентстве «Интерфакс» прошла пресс-конференция лидера КПРФ Г.А. Зюганова, посвященная итогам состоявшихся накануне выборов. В пресс-конференции приняли участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, руководитель Центрального избирательного штаба КПРФ И.И. Мельников и […]

Рубрики