Итог «стабильной» эпохи Путина: Россия откатилась на 66-ое место по индексу развития человеческого потенциала

 

2012-01-14 11:27
 Александр Офицеров. По страницам газеты "Правда" 
 
Отгремели предвыборные рапорты командиров «партии власти» об очередных своих победах в борьбе за народное счастье. Но кто им поверил, кто аплодировал? Разве что россияне, кто ежегодно пополняет своими фамилиями списки миллиардеров.
 
Действительно, за время правления путинского режима по поголовью толстосумов наша страна добралась до второго места в мире. Но это лишь сотня-другая новых холёных физиономий — и всё. Вот им и впрямь добра привалило и продолжает валиться. Остальным же приходится ой как туго. Ведь свои растущие аппетиты российская буржуазия удовлетворяет исключительно за счёт миллионов простых россиян, обречённых на обнищание.
 
Этот печальный факт фиксируют и эксперты ООН, ежегодно публикуя рейтинг стран по индексу развития человеческого потенциала (качеству жизни), который отражает уровень образования, здоровья и благосостояния нации. Так вот, за годы, когда руль управления страной стал крутить Владимир Путин, Россия в этом списке сдала шесть позиций и оказалась на 66-м месте.
 
Куда ведут тебя твои нынешние поводыри, страна, какие дороги они тебе уготовили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Мы имеем дело с беспрецедентным для невоюющей страны регрессом". Как уничтожали экономику СССР

Сб Янв 14 , 2012
  2012-01-14 11:24  Владимир Майоров. Доктор философских наук, профессор. По страницам газеты "Правда"  View the full image    С огромным удовольствием и нескрываемым наслаждением погромщики СССР рассказывают беспроигрышную, на их взгляд, байку о том, что «тоталитарный монстр» рухнул в результате самораспада его экономики, что в стране не только царствовал тотальный […]

Рубрики