К жителям Турковского района!

Выборы в декабре 2011 года были сфальсифицированы!
Но несмотря на лживые обещания, обман, угрозы и административный ресурс «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение. Даже с учетом многочисленных нарушений правящая группировка не смогла набрать и половины голосов избирателей.

По всей стране в судебные органы и следственные комитеты поданы тысячи исков. Не стал исключением и наш район. Наблюдателями зафиксированы многочисленные нарушения и в ходе избирательной кампании, и в день голосования. Даже после подсчета голосов продолжалась фальсификация.
В Турковском районе переписано 8 протоколов из 19! Поданы иски в Районную прокуратуру и Аркадакский районный суд. Власть старается всеми силами противостоять торжеству закона и справедливости. Как трусливая собачонка, загнанная в угол, администрация пытается укусить тех, кто с ней не согласен.
За защиту интересов избирателей лидера Турковских коммунистов уволили с работы. Нам не дают возможность напрямую честно и открыто общаться с жителями района. Мы получаем отказы на проведение пикетов под предлогом того, что наши акции проводятся в базарные дни и на рынке бывает много народа. Более абсурдной причины трудно придумать. Местная администрация, не способная руководить районом, вместо того, чтобы думать о жителях, создавать рабочие места, строить и развивать производство занимается травлей несогласных.
Но мы не собираемся ни молчать, ни смиряться! Народу нечего ждать улучшений от власти, которая только и занимается тем, что давит оппозицию. Мы защищали и будем защищать интересы народа, боролись и будем бороться за наших людей, за нашу малую родину. Никакими репрессиями, угрозами, увольнениями нас не запугать! Интересы нашего государства и наших жителей для нас выше личного спокойствия и благосостояния.
Нет доверия партии жуликов и воров и ее лидерам!
За честные выборы, за власть и волю народа, за торжество законности и справедливости на всех уровнях!

Турковский РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Предоставить право гражданам обратиться в суд в случае обнаружения ими в списке избирателей не соответствующей действительности отметки об их участии в выборах

Вт Янв 24 , 2012
2012-01-23 19:08 Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме   Депутаты Госдумы фракции КПРФ Г.А. Зюганов, И.И. Мельников, С.Н. Решульский, В.Г. Соловьев, О.Н. Смолин внесли в Госдуму законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»   РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ […]

Рубрики