Заводской — 88-я годовщина памяти В.И.Ленина

 

20 января, накануне годовщины со дня смерти основателя Коммунистической партии и современного Российского государства Владимира Ильича Ленина, коммунисты Заводского РК КПРФ провели субботники по очистке территорий от снега и льда, прилегающих к памятникам в скверах Дружбы народов и на Улешах.


Коммунисты Заводской районной организации обратились к администрациям г. Саратова и Заводского района, к руководителям предприятий, на территориях которых находятся памятники В.И. Ленину, с призывом навести порядок и провести снегоочистительные работы.
21 января в 10-00 в Сквере Дружбы народов, в 11-00 в сквере на Улешах и в 12-00 на площади Революции, коммунисты-заводчане и сторонники КПРФ приняли участие в возложении цветов к памятникам В.И. Ленину.
Имя и дело Владимира Ильича Ленина будут жить в веках!

Пресс-служба ЗРК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

К жителям Турковского района!

Пн Янв 23 , 2012
Выборы в декабре 2011 года были сфальсифицированы! Но несмотря на лживые обещания, обман, угрозы и административный ресурс «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение. Даже с учетом многочисленных нарушений правящая группировка не смогла набрать и половины голосов избирателей. Post Views: 422

Рубрики