Более полусотни тысяч просмотров ролика «Стыдно?! Чтобы не было мучительно больно, граждане страны голосуют за Г.А. Зюганова!»

 
2012-02-17 16:06
leninkprf (youtube.com)

На Ютубе на канале leninkprf (http://www.youtube.com/user/leninkprf) выложен очередной классный видеоролик. С экрана граждане нашей страны, представители различных слоев населения: рабочий, пенсионерка, студентка, военный, предпринимательница и учительница – заявляют, что на предстоящих выборах они намерены голосовать за Геннадия Андреевича Зюганова.

Вот только самые последние отклики на Ютубе:

Мурашки по коже….. Супер ролик! Главное чтобы по центрвльным каналам прошел! А на нашистских троллей внимания не обращайте! Победа будет за Зюгановым! Победа будет за НАРОДОМ!

Ролик супер! Мурашки… Путинская агитация оккупировала телеканалы в РФ и 100% можно сказать, что у Путина больше времени агитации на экранах тв, а следовательно это есть нарушение избирательного законодательства.

Не являюсь сторонником Зюганова и КПРФ, но ролик очень даже неплох.

Очень эмоционально и по сути! Молодцы ребята из КПРФ.

Ребята! Распространяйте ролик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кандидат в Президенты Российской Федерации Геннадий Зюганов совершил рабочий визит в город Щербинка Московской области

Пт Фев 17 , 2012
2012-02-17 16:14 Фото Сергей Сергеев   Кандидат в Президенты Российской Федерации Геннадий Зюганов совершил рабочий визит в город Щербинка  Московской области. View the full image   <>         Post Views: 394

Рубрики