«Интерфакс»: Г.А. Зюганов пошлет своего представителя дебатировать с представителем Путина

2012-02-20 18:36
ИНТЕРФАКС

Кандидат в президенты, лидер КПРФ Геннадий Зюганов не примет участие во вторник в теледебатах, а направит на них свое доверенное лицо Юрия Болдырева. 

"Геннадий Андреевич (Зюганов — ИФ) решил посоветоваться по этому вопросу с членами своего избирательного штаба, и все единодушно высказались за то, что раз кандидат в президенты, премьер Владимир Путин отказался от личного участия в теледебатах, то и Г.А. Зюганову следует поступить адекватно. Было решено, что от его имени выступит известный политик Ю.Ю. Болдырев", — сообщил "Интерфаксу" депутат Госдумы от фракции КПРФ Александр Ющенко.

Как сообщалось, во вторник, 21 февраля на Первом телеканале запланированы дебаты В.Путина и Г.А. Зюганова, при этом вместо В.Путина в них примет участие его доверенное лицо — экс-президент Татарстана Минтимер Шаймиев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Вести» («Россия-1») об участии Г.А.Зюганова в съезде организаторов отдыха и оздоровления детей: Лидер КПРФ настаивает, чтобы главным привелегированным классом в России были дети!

Вт Фев 21 , 2012
2012-02-21 08:30 «Вести» («Россия-1») 20.02.2012 20:06:37 View the full image   Программа «Вести» («Россия-1» рассказала 20 февраля об участии Г.А.Зюганова в съезде организаторов отдыха и оздоровления детей. При этом ведущий особо отметил: лидер КПРФ настаивает, чтобы главным привелегированным классом в России были дети! Post Views: 361

Рубрики